За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в организацию и оказание хирургической помощи жителям города Севастополя заведующему хирургическим отделением, врачу-хирургу, эндоскописту клиники «Генезис» Белоконю Алексею Юрьевичу объявлена Благодарность Председателя Законодательного Собрания города Севастополя. Награда приурочена ко Дню медицинского работника.
Это признание опыта, мастерства и преданности делу, которому Алексей Юрьевич служит многие годы.
Поздравляем Алексея Юрьевича и желаем дальнейших успехов!